Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Улан-Удэ Пасс., отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Улан-Удэ Пасс.

На сегодняшний день расписание поездов по станции Улан-Удэ Пасс. включает 50 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 23 м(состав по маршруту Владивосток - Челябинск), а максимальное 0 ч 46 м(рейс по маршруту Иркутск-Пасс. - Наушки). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Пекин, Москва, Владивосток, Анапа в 06:20, 14:39, 08:35, 06:23 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Улан-Удэ Пасс. следуют далее по маршрутам - Улан-Удэ Пасс. - Москва, Улан-Удэ Пасс. - Пекин, Улан-Удэ Пасс. - Новокузнецк, Улан-Удэ Пасс. - Чита отправлением в 08:58, 15:02, 08:55, 07:03 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 269Ч Чита 2 - Адлер(прибытие - 02:52, отправление - 03:22), 169Ч Чита 2 - Анапа(02:52, 03:22), 100Э Москва-Ярославская - Благовещенск(04:46, 05:16), 100Щ Москва-Ярославская - Пхеньян(04:46, 05:19) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Улан-Удэ Пасс.

Улан-Удэ Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
269Ч Чита → Адлер 02:52 03:22 30 м особый...
169Ч Чита → Анапа 02:52 03:22 30 м особый...
100Э Москва → Благовещенск 04:46 05:16 30 м особый...
100ЩЭ Москва → Владивосток 04:46 05:19 33 м ежедневно
100Щ Москва → Пхеньян 04:46 05:19 33 м особый...
100Щ Москва → Туманган 04:46 05:19 33 м особый...
362И Иркутск → Наушки 05:21 06:07 46 м ежедневно
169С Анапа → Чита 06:23 07:03 40 м особый...
005Щ Улан-Батор → Москва 06:20 07:05 45 м особый...
003З Пекин → Москва 06:20 07:05 45 м особый...
305ИЫ Улан-Батор → Иркутск 06:20 07:05 45 м особый...
069Ч Чита → Анапа 07:02 07:47 45 м особый...
069Ч Чита → Москва 07:09 07:51 42 м ежедневно
001М Владивосток → Челябинск 08:32 08:55 23 м особый...
019Ч Пекин → Москва 08:32 08:55 23 м особый...
221Э Хабаровск → Киров 08:32 08:55 23 м особый...
207Э Владивосток → Новокузнецк 08:32 08:55 23 м особый...
001М Владивосток → Москва 08:35 08:58 23 м особый...
319Ч Пекин → Москва 08:35 08:58 23 м особый...
322И Иркутск → Забайкальск 09:40 10:10 30 м особый...
149И Улан-Удэ → Иркутск 10:38 особый...
321И Забайкальск → Иркутск 10:17 10:47 30 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ 11:58 особый...
071Ы Северобайкальск → Улан-Удэ 13:55 особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 14:25 14:50 25 м особый...
007Н Владивосток → Томск 14:25 14:50 25 м особый...
002Щ Москва → Пекин 14:39 15:02 23 м особый...
207Н Новокузнецк → Владивосток 14:39 15:02 23 м особый...
020Щ Москва → Пекин 14:39 15:02 23 м особый...
002Щ Москва → Владивосток 14:39 15:02 23 м особый...
128Ы Челябинск → Владивосток 14:39 15:02 23 м особый...
012У Челябинск → Владивосток 14:39 15:02 23 м особый...
007НЭ Владивосток → Новосибирск 15:08 15:32 24 м особый...
006Щ Москва → Улан-Батор 15:02 15:47 45 м особый...
306ИЫ Иркутск → Улан-Батор 15:02 15:47 45 м особый...
004З Москва → Пекин 15:02 15:47 45 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 15:55 особый...
071И Улан-Удэ → Северобайкальск 15:55 особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 16:22 16:47 25 м особый...
391Н Томск → Владивосток 16:22 16:47 25 м особый...
008У Новосибирск → Владивосток 16:22 16:47 25 м особый...
008У Новосибирск → Нерюнгри 16:22 16:47 25 м особый...
070Ч Москва → Чита 16:12 16:57 45 м ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва 18:48 19:15 27 м особый...
099Э Владивосток → Москва 19:31 19:58 27 м ежедневно
651Ж Туманган → Москва 19:31 19:58 27 м особый...
361И Наушки → Иркутск 21:29 22:13 44 м ежедневно
150И Иркутск → Улан-Удэ 22:41 ежедневно
270С Адлер → Чита 22:31 23:01 30 м особый...
205С Анапа → Чита 22:31 23:01 30 м особый...