• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Улан-Удэ Пасс.

Поезда по станции Улан-Удэ Пасс.

На сегодняшний день расписание поездов по станции Улан-Удэ Пасс. включает 52 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 23 м(состав по маршруту Владивосток - Челябинск), а максимальное 0 ч 46 м(рейс по маршруту Иркутск-Пасс. - Наушки). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Пекин, Москва, Владивосток, Иркутск в 06:20, 14:39, 08:32, 05:21 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Улан-Удэ Пасс. следуют далее по маршрутам - Улан-Удэ Пасс. - Москва, Улан-Удэ Пасс. - Пекин, Улан-Удэ Пасс. - Новокузнецк отправлением в 08:55, 15:02, 08:55 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 520Ч Иркутск-Пасс. - Чита 2(прибытие - 02:40, отправление - 03:10), 269Ч Чита 2 - Адлер(02:52, 03:22), 519Ч Чита 2 - Иркутск-Пасс.(02:52, 03:22), 100Щ Москва-Ярославская - Туманган(04:46, 05:16) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
520Ч Иркутск → Чита
02:40
03:10
30 м
269Ч Чита → Адлер
02:52
03:22
30 м
519Ч Чита → Иркутск
02:52
03:22
30 м
100Щ Москва → Туманган
04:46
05:16
30 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
04:46
05:16
30 м
ежедневно
100Э Москва → Благовещенск
04:46
05:16
30 м
100Щ Москва → Пхеньян
04:46
05:16
30 м
362И Иркутск → Улан-Удэ
05:21
ежедневно
362И Иркутск → Наушки
05:21
06:07
46 м
ежедневно
305ИЫ Улан-Батор → Иркутск
06:20
07:05
45 м
003З Пекин → Москва
06:20
07:05
45 м
005Щ Улан-Батор → Москва
06:20
07:05
45 м
069Ч Чита → Новокузнецк
07:02
07:47
45 м
069Ч Чита → Москва
07:02
07:47
45 м
ежедневно
001М Владивосток → Челябинск
08:32
08:55
23 м
207Э Владивосток → Новокузнецк
08:32
08:55
23 м
019Ч Пекин → Москва
08:32
08:55
23 м
001М Владивосток → Москва
08:32
08:55
23 м
319Ч Пекин → Москва
08:32
08:55
23 м
322И Иркутск → Забайкальск
09:40
10:08
28 м
149И Улан-Удэ → Иркутск
10:38
321И Забайкальск → Иркутск
10:08
10:38
30 м
082И Москва → Улан-Удэ
11:58
071Ы Северобайкальск → Улан-Удэ
13:55
007НЭ Владивосток → Новосибирск
14:25
14:50
25 м
687Э Нерюнгри → Новосибирск
14:25
14:50
25 м
007Н Владивосток → Томск
14:25
14:50
25 м
007Н Владивосток → Новокузнецк
14:25
14:50
25 м
002Щ Москва → Пекин
14:39
15:02
23 м
002Щ Москва → Владивосток
14:39
15:02
23 м
012У Челябинск → Владивосток
14:39
15:02
23 м
128Ы Челябинск → Владивосток
14:39
15:02
23 м
020Щ Москва → Пекин
14:39
15:02
23 м
207Н Новокузнецк → Владивосток
14:39
15:02
23 м
006Щ Москва → Улан-Батор
15:02
15:47
45 м
306ИЫ Иркутск → Улан-Батор
15:02
15:47
45 м
004З Москва → Пекин
15:02
15:47
45 м
081И Улан-Удэ → Москва
15:55
071И Улан-Удэ → Северобайкальск
15:55
609И Новокузнецк → Владивосток
16:22
16:47
25 м
391Н Томск → Владивосток
16:22
16:47
25 м
008НУ Новосибирск → Владивосток
16:22
16:47
25 м
008У Новосибирск → Нерюнгри
16:22
16:47
25 м
070Ч Москва → Чита
16:12
16:57
45 м
099Э Владивосток → Москва
18:48
19:15
27 м
ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва
18:48
19:15
27 м
651Ж Туманган → Москва
18:48
19:15
27 м
361И Улан-Удэ → Иркутск
22:13
ежедневно
361И Наушки → Иркутск
21:29
22:13
44 м
ежедневно
150И Иркутск → Улан-Удэ
22:20
ежедневно
205С Анапа → Чита
22:31
23:01
30 м
270С Адлер → Чита
22:31
23:01
30 м
Расписание поездов по станции Улан-Удэ Пасс., отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.