• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Улан-Удэ

Поезда по станции Улан-Удэ

На сегодняшний день расписание поездов по станции Улан-Удэ включает 47 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 23 м(состав по маршруту Владивосток - Челябинск), а максимальное 0 ч 46 м(рейс по маршруту Иркутск-Пасс. - Наушки). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Владивосток, Челябинск, Иркутск в 14:39, 08:32, 14:39, 05:21 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Улан-Удэ следуют далее по маршрутам - Улан-Удэ - Пекин, Улан-Удэ - Москва, Улан-Удэ - Иркутск, Улан-Удэ - Владивосток отправлением в 15:02, 08:55, 10:38, 15:02 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 177Э Нерюнгри-Пасс. - Новосибирск-Главный(прибытие - 02:33, отправление - 02:58), 520Ч Иркутск-Пасс. - Чита 2(02:40, 03:10), 519Ч Чита 2 - Иркутск-Пасс.(02:52, 03:22), 100Щ Москва-Ярославская - Туманган(04:46, 05:16) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Улан-Удэ Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
177Э Нерюнгри → Новосибирск
02:33
02:58
25 м
520Ч Иркутск → Чита
02:40
03:10
30 м
519Ч Чита → Иркутск
02:52
03:22
30 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
04:46
05:16
30 м
ежедневно
100Щ Москва → Туманган
04:46
05:16
30 м
100Щ Москва → Пхеньян
04:46
05:16
30 м
100Э Москва → Благовещенск
04:46
05:16
30 м
362И Иркутск → Улан-Удэ
05:21
ежедневно
362И Иркутск → Наушки
05:21
06:07
46 м
ежедневно
305ИЫ Улан-Батор → Иркутск
06:20
07:05
45 м
003З Пекин → Москва
06:20
07:05
45 м
005Щ Улан-Батор → Москва
06:20
07:05
45 м
069Ч Чита → Москва
07:02
07:47
45 м
ежедневно
001М Владивосток → Челябинск
08:32
08:55
23 м
019Ч Пекин → Москва
08:32
08:55
23 м
001М Владивосток → Москва
08:32
08:55
23 м
322И Иркутск → Забайкальск
09:40
10:08
28 м
321И Забайкальск → Иркутск
10:08
10:38
30 м
149И Улан-Удэ → Иркутск
10:38
082И Москва → Улан-Удэ
11:58
071Ы Северобайкальск → Улан-Удэ
13:55
007Н Владивосток → Томск
14:25
14:50
25 м
007Н Владивосток → Новокузнецк
14:25
14:50
25 м
197Э Нерюнгри → Новосибирск
14:25
14:50
25 м
007НЭ Владивосток → Новосибирск
14:25
14:50
25 м
002Щ Москва → Пекин
14:39
15:02
23 м
002Щ Москва → Владивосток
14:39
15:02
23 м
128Ы Челябинск → Владивосток
14:39
15:02
23 м
012У Челябинск → Владивосток
14:39
15:02
23 м
020Щ Москва → Пекин
14:39
15:02
23 м
006Щ Москва → Улан-Батор
15:02
15:47
45 м
306ИЫ Иркутск → Улан-Батор
15:02
15:47
45 м
004З Москва → Пекин
15:02
15:47
45 м
071И Улан-Удэ → Северобайкальск
15:55
081И Улан-Удэ → Москва
15:55
609И Новокузнецк → Владивосток
16:22
16:47
25 м
391Н Томск → Владивосток
16:22
16:47
25 м
008У Новосибирск → Тында
16:22
16:47
25 м
008НУ Новосибирск → Владивосток
16:22
16:47
25 м
008У Новосибирск → Нерюнгри
16:22
16:47
25 м
070Ч Москва → Чита
16:12
16:57
45 м
ежедневно
099Э Владивосток → Москва
18:48
19:15
27 м
ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва
18:48
19:15
27 м
178Э Новосибирск → Нерюнгри
19:01
19:31
30 м
361И Улан-Удэ → Иркутск
22:13
ежедневно
361И Наушки → Иркутск
21:29
22:13
44 м
ежедневно
150И Иркутск → Улан-Удэ
22:20
ежедневно
Расписание поездов по станции Улан-Удэ, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.