• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Улан-Удэ

Поезда по станции Улан-Удэ

На сегодняшний день расписание поездов по станции Улан-Удэ включает 50 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 23 м(состав по маршруту Владивосток - Челябинск), а максимальное 0 ч 45 м(рейс по маршруту Иркутск-Пасс. - Наушки). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Пекин, Новосибирск, Нерюнгри в 04:45, 05:53, 16:22, 02:33 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Улан-Удэ следуют далее по маршрутам - Улан-Удэ - Пекин, Улан-Удэ - Москва, Улан-Удэ - Нерюнгри, Улан-Удэ - Новосибирск, Улан-Удэ - Владивосток отправлением в 14:51, 06:38, 16:47, 02:58, 05:15 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 077Э Нерюнгри-Пасс. - Новосибирск-Главный(прибытие - 02:33, отправление - 02:58), 177Э Нерюнгри-Пасс. - Новосибирск-Главный(02:33, 02:58), 519Ч Чита 2 - Иркутск-Пасс.(02:52, 03:22), 100Щ Москва-Ярославская - Туманган(04:45, 05:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Улан-Удэ Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
077Э Нерюнгри → Новосибирск
02:33
02:58
25 м
177Э Нерюнгри → Новосибирск
02:33
02:58
25 м
519Ч Чита → Иркутск
02:52
03:22
30 м
100Э Москва → Владивосток
04:45
05:15
30 м
ежедневно
100Щ Москва → Туманган
04:45
05:15
30 м
100Щ Москва → Пхеньян
04:45
05:15
30 м
100Э Москва → Благовещенск
04:45
05:15
30 м
362И Иркутск → Наушки
05:34
06:19
45 м
ежедневно
003З Пекин → Москва
05:53
06:38
45 м
305И Эрдэнэт → Иркутск
05:53
06:38
45 м
305ИЫ Улан-Батор → Иркутск
05:53
06:38
45 м
005Щ Улан-Батор → Москва
05:53
06:38
45 м
069Я Чита → Москва
07:16
08:01
45 м
ежедневно
001М Владивосток → Челябинск
08:45
09:08
23 м
019Ч Пекин → Москва
08:45
09:08
23 м
319Ч Пекин → Москва
08:45
09:08
23 м
001М Владивосток → Москва
08:45
09:08
23 м
322И Иркутск → Забайкальск
09:24
09:52
28 м
149И Улан-Удэ → Иркутск
11:10
321И Забайкальск → Иркутск
10:25
11:10
45 м
082И Москва → Улан-Удэ
11:58
071Ы Северобайкальск → Улан-Удэ
14:06
007Н Владивосток → Новокузнецк
14:20
14:45
25 м
007НЭ Владивосток → Новосибирск
14:20
14:45
25 м
007Э Владивосток → Томск
14:20
14:45
25 м
197Э Нерюнгри → Новосибирск
14:25
14:50
25 м
020Щ Москва → Пекин
14:28
14:51
23 м
002Щ Москва → Владивосток
14:28
14:51
23 м
012У Челябинск → Владивосток
14:28
14:51
23 м
002Щ Москва → Пекин
14:28
14:51
23 м
128Ы Челябинск → Владивосток
14:28
14:51
23 м
004З Москва → Пекин
15:00
15:45
45 м
006Щ Москва → Улан-Батор
15:00
15:45
45 м
306И Иркутск → Эрдэнэт
15:00
15:45
45 м
306ИЫ Иркутск → Улан-Батор
15:00
15:45
45 м
081И Улан-Удэ → Москва
15:53
071И Улан-Удэ → Северобайкальск
16:06
008У Новосибирск → Нерюнгри
16:22
16:47
25 м
008У Новосибирск → Тында
16:22
16:47
25 м
008Н Новосибирск → Владивосток
16:38
17:03
25 м
609И Новокузнецк → Владивосток
16:38
17:03
25 м
391Н Томск → Владивосток
16:38
17:03
25 м
178Э Новосибирск → Нерюнгри
19:01
19:31
30 м
078Э Новосибирск → Нерюнгри
19:01
19:31
30 м
099Э Владивосток → Москва
19:08
19:35
27 м
ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва
19:08
19:35
27 м
651Ж Туманган → Москва
19:08
19:35
27 м
070Ч Москва → Чита
19:45
20:25
40 м
ежедневно
150И Иркутск → Улан-Удэ
22:10
ежедневно
361И Наушки → Иркутск
21:35
22:20
45 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Улан-Удэ, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.