• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Улан-Удэ

Поезда по станции Улан-Удэ

На сегодняшний день расписание поездов по станции Улан-Удэ включает 60 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 22 м(состав по маршруту Пекин - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 50 м(рейс по маршруту Чита 2 - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Пекин, Москва, Владивосток, Новокузнецк, Анапа в 05:53, 14:28, 08:45, 16:38, 10:00 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Улан-Удэ следуют далее по маршрутам - Улан-Удэ - Москва, Улан-Удэ - Пекин, Улан-Удэ - Владивосток, Улан-Удэ - Чита отправлением в 09:08, 14:51, 17:03, 10:38 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 077Э Нерюнгри-Пасс. - Новосибирск-Главный(прибытие - 02:33, отправление - 02:58), 169Ч Чита 2 - Анапа(02:18, 03:08), 269Ч Чита 2 - Адлер(03:32, 04:02), 100Э Москва-Ярославская - Благовещенск(04:45, 05:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Улан-Удэ Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
077Э Нерюнгри → Новосибирск
02:33
02:58
25 м
169Ч Чита → Анапа
02:18
03:08
50 м
269Ч Чита → Адлер
03:32
04:02
30 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
04:45
05:15
30 м
ежедневно
100Э Москва → Благовещенск
04:45
05:15
30 м
100Щ Москва → Туманган
04:45
05:15
30 м
100Щ Москва → Пхеньян
04:45
05:15
30 м
362И Иркутск → Улан-Удэ
05:34
ежедневно
205С Анапа → Улан-Удэ
05:34
362И Иркутск → Наушки
05:34
06:19
45 м
ежедневно
003З Пекин → Москва
05:53
06:38
45 м
305ИЫ Улан-Батор → Иркутск
05:53
06:38
45 м
305И Эрдэнэт → Иркутск
05:53
06:38
45 м
005Щ Улан-Батор → Москва
05:53
06:38
45 м
069Я Чита → Москва
07:16
08:01
45 м
ежедневно
069Я Чита → Анапа
07:16
08:01
45 м
001М Владивосток → Челябинск
08:45
09:08
23 м
001М Владивосток → Москва
08:45
09:08
23 м
019Ч Пекин → Москва
09:02
09:24
22 м
319Ч Пекин → Москва
09:02
09:24
22 м
322И Иркутск → Забайкальск
09:24
09:52
28 м
169С Анапа → Чита
10:00
10:38
38 м
149И Улан-Удэ → Иркутск
11:10
321И Забайкальск → Иркутск
10:25
11:10
45 м
184Й Ульяновск → Улан-Удэ
11:58
082И Москва → Улан-Удэ
12:16
071Ы Северобайкальск → Улан-Удэ
14:06
207Э Владивосток → Новокузнецк
14:20
14:45
25 м
007Н Владивосток → Новокузнецк
14:20
14:45
25 м
207Э Владивосток → Томск
14:20
14:45
25 м
007Э Владивосток → Томск
14:20
14:45
25 м
007НЭ Владивосток → Новосибирск
14:20
14:45
25 м
002Щ Москва → Пекин
14:28
14:51
23 м
002Щ Москва → Владивосток
14:28
14:51
23 м
012У Челябинск → Владивосток
14:28
14:51
23 м
020Щ Москва → Пекин
14:28
14:51
23 м
128Ы Челябинск → Владивосток
14:28
14:51
23 м
006Щ Москва → Улан-Батор
15:00
15:45
45 м
306ИЫ Иркутск → Улан-Батор
15:00
15:45
45 м
004З Москва → Пекин
15:00
15:45
45 м
306И Иркутск → Эрдэнэт
15:00
15:45
45 м
183И Улан-Удэ → Ульяновск
15:53
081И Улан-Удэ → Москва
15:53
071И Улан-Удэ → Северобайкальск
16:06
609И Новокузнецк → Владивосток
16:38
17:03
25 м
391Н Томск → Владивосток
16:38
17:03
25 м
609Н Томск → Владивосток
16:38
17:03
25 м
207Н Новокузнецк → Владивосток
16:38
17:03
25 м
008Н Новосибирск → Владивосток
16:38
17:03
25 м
078Э Новосибирск → Нерюнгри
19:01
19:31
30 м
099Э Владивосток → Москва
19:08
19:35
27 м
ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва
19:08
19:35
27 м
651Ж Туманган → Москва
19:30
19:56
26 м
070Ч Москва → Чита
19:45
20:25
40 м
ежедневно
150И Иркутск → Улан-Удэ
22:10
ежедневно
361И Наушки → Иркутск
21:35
22:20
45 м
ежедневно
361И Улан-Удэ → Анапа
22:20
361И Улан-Удэ → Иркутск
22:20
ежедневно
270С Адлер → Чита
22:00
22:30
30 м
205С Анапа → Чита
22:00
22:30
30 м
Расписание поездов по станции Улан-Удэ, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.