• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Северобайкальск

Поезда по станции Северобайкальск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Северобайкальск включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 57 м(состав по маршруту Кисловодск - Тында), а максимальное 1 ч 15 м(рейс по маршруту Тында - Кисловодск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Красноярск, Нерюнгри в 14:06, 14:30 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Северобайкальск следуют далее по маршрутам - Северобайкальск - Красноярск, Северобайкальск - Новосибирск, Северобайкальск - Москва отправлением в 17:02, 17:02, 17:02 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 273И Северобайкальск - Адлер(отправление - 02:55), 097Э Тында - Кисловодск(07:45, 09:00), 325Э Нерюнгри-Пасс. - Кисловодск(07:45, 09:00), 071И Улан-Удэ Пасс. - Северобайкальск(10:10, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
273И Северобайкальск → Адлер
02:55
097Э Тында → Кисловодск
07:45
09:00
1 ч 15 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
07:45
09:00
1 ч 15 м
071И Улан-Удэ → Северобайкальск
10:10
076Э Москва → Нерюнгри
11:45
12:50
1 ч 5 м
076Э Москва → Томмот
11:45
12:50
1 ч 5 м
229И Северобайкальск → Анапа
13:20
292Ы Красноярск → Северобайкальск
14:06
056Ы Новосибирск → Северобайкальск
14:06
092И Москва → Северобайкальск
14:06
112Ы Красноярск → Северобайкальск
14:10
348Ы Красноярск → Северобайкальск
14:18
087И Иркутск → Северобайкальск
14:18
071Ы Северобайкальск → Улан-Удэ
15:06
323Й Томмот → Москва
14:30
15:45
1 ч 15 м
075Э Нерюнгри → Москва
14:30
15:45
1 ч 15 м
291И Северобайкальск → Красноярск
17:02
291И Северобайкальск → Новосибирск
17:02
091И Северобайкальск → Москва
17:02
111И Северобайкальск → Новосибирск
17:18
111И Северобайкальск → Красноярск
17:18
097С Кисловодск → Тында
19:50
20:47
57 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
19:50
20:47
57 м
347Ы Северобайкальск → Иркутск
22:23
347Ы Северобайкальск → Красноярск
22:23
274С Адлер → Северобайкальск
23:07
229С Анапа → Северобайкальск
23:07
Расписание поездов по станции Северобайкальск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.