• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Северобайкальск

Поезда по станции Северобайкальск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Северобайкальск включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 35 м(состав по маршруту Анапа - Тында), а максимальное 1 ч 15 м(рейс по маршруту Нерюнгри-Пасс. - Кисловодск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Кисловодск, Томмот, Нерюнгри в 19:50, 14:30, 14:30 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Северобайкальск следуют далее по маршрутам - Северобайкальск - Москва, Северобайкальск - Нерюнгри, Северобайкальск - Ульяновск отправлением в 15:45, 20:47, 15:45 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 273И Северобайкальск - Адлер(отправление - 02:55), 325Э Нерюнгри-Пасс. - Кисловодск(07:45, 09:00), 097Э Тында - Кисловодск(07:45, 09:00), 071И Улан-Удэ Пасс. - Северобайкальск(10:10, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
273И Северобайкальск → Адлер
02:55
325Э Нерюнгри → Кисловодск
07:45
09:00
1 ч 15 м
097Э Тында → Кисловодск
07:45
09:00
1 ч 15 м
071И Улан-Удэ → Северобайкальск
10:10
176Й Ульяновск → Нерюнгри
11:45
12:50
1 ч 5 м
076Э Москва → Нерюнгри
11:45
12:50
1 ч 5 м
076Э Москва → Томмот
11:45
12:50
1 ч 5 м
235Э Тында → Анапа
12:38
13:20
42 м
229И Северобайкальск → Анапа
13:20
092И Москва → Северобайкальск
14:06
348Ы Красноярск → Северобайкальск
14:18
087И Иркутск → Северобайкальск
14:18
071Ы Северобайкальск → Улан-Удэ
15:06
075Э Нерюнгри → Москва
14:30
15:45
1 ч 15 м
175Э Нерюнгри → Ульяновск
14:30
15:45
1 ч 15 м
323Й Томмот → Москва
14:30
15:45
1 ч 15 м
091И Северобайкальск → Москва
17:02
097С Кисловодск → Нерюнгри
19:50
20:47
57 м
097С Кисловодск → Тында
19:50
20:47
57 м
347Ы Северобайкальск → Красноярск
22:23
347Ы Северобайкальск → Иркутск
22:23
229С Анапа → Северобайкальск
23:07
274С Адлер → Северобайкальск
23:07
235С Анапа → Тында
23:07
23:42
35 м
Расписание поездов по станции Северобайкальск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.