• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Северобайкальск

Поезда по станции Северобайкальск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Северобайкальск включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 35 м(состав по маршруту Анапа - Тында), а максимальное 1 ч 15 м(рейс по маршруту Нерюнгри-Пасс. - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Красноярск, Адлер в 10:10, 23:40 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Северобайкальск следуют далее по маршрутам - Северобайкальск - Красноярск, Северобайкальск - Москва, Северобайкальск - Новосибирск отправлением в 17:18, 17:18, 17:18 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 235С Анапа - Тында(прибытие - 23:40, отправление - 00:15), 273И Северобайкальск - Адлер(-, 02:35), 097Э Тында - Кисловодск(07:43, 08:53), 325Э Нерюнгри-Пасс. - Кисловодск(07:43, 08:53) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
235С Анапа → Тында
23:40
00:15
35 м
273И Северобайкальск → Адлер
02:35
097Э Тында → Кисловодск
07:43
08:53
1 ч 10 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
07:43
08:53
1 ч 10 м
071И Улан-Удэ → Северобайкальск
10:10
087И Иркутск → Северобайкальск
10:10
348Ы Красноярск → Северобайкальск
10:10
076Э Москва → Нерюнгри
11:12
12:17
1 ч 5 м
076Э Москва → Томмот
11:12
12:17
1 ч 5 м
229И Северобайкальск → Анапа
12:54
235Э Тында → Анапа
12:12
12:54
42 м
092И Москва → Северобайкальск
14:10
056Ы Новосибирск → Северобайкальск
14:10
112Ы Красноярск → Северобайкальск
14:10
075Э Нерюнгри → Москва
13:57
15:12
1 ч 15 м
323Й Томмот → Москва
13:57
15:12
1 ч 15 м
111И Северобайкальск → Новосибирск
17:18
091И Северобайкальск → Москва
17:18
111И Северобайкальск → Красноярск
17:18
097С Кисловодск → Нерюнгри
19:39
20:34
55 м
097С Челябинск → Нерюнгри
19:39
20:34
55 м
097С Кисловодск → Тында
19:39
20:34
55 м
071Ы Северобайкальск → Улан-Удэ
22:25
347Ы Северобайкальск → Красноярск
22:25
347Ы Северобайкальск → Иркутск
22:25
229С Анапа → Северобайкальск
23:40
274С Адлер → Северобайкальск
23:40
Расписание поездов по станции Северобайкальск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.