Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Тимлюй, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Тимлюй

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тимлюй включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Улан-Удэ Пасс. - Иркутск-Пасс.), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Туманган). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Иркутск, Улан-Удэ, Северобайкальск, Москва в 03:42, 16:57, 12:43, 14:23 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тимлюй следуют далее по маршрутам - Тимлюй - Улан-Удэ, Тимлюй - Иркутск, Тимлюй - Северобайкальск, Тимлюй - Чита отправлением в 12:45, 00:01, 16:58, 14:25 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 100Щ Москва-Ярославская - Туманган(прибытие - 03:09, отправление - 03:11), 100Щ Москва-Ярославская - Пхеньян(03:09, 03:11), 100ЩЭ Москва-Ярославская - Владивосток(03:09, 03:11), 322И Иркутск-Пасс. - Забайкальск(08:02, 08:04) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Тимлюй

Тимлюй

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
361И Улан-Удэ → Иркутск 00:00 00:01 1 м ежедневно
361И Наушки → Иркутск 00:00 00:01 1 м ежедневно
100Щ Москва → Туманган 03:09 03:11 2 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 03:09 03:11 2 м особый...
100ЩЭ Москва → Владивосток 03:09 03:11 2 м особый...
362И Иркутск → Улан-Удэ 03:42 03:43 1 м ежедневно
362И Иркутск → Наушки 03:42 03:43 1 м ежедневно
322И Иркутск → Забайкальск 08:02 08:04 2 м особый...
069Ч Чита → Москва 09:19 09:21 2 м ежедневно
069Ч Чита → Анапа 09:19 09:21 2 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ 10:13 10:15 2 м особый...
321И Забайкальск → Иркутск 12:10 12:12 2 м особый...
149И Улан-Удэ → Иркутск 12:10 12:12 2 м особый...
071Ы Северобайкальск → Улан-Удэ 12:43 12:45 2 м особый...
070Ч Москва → Чита 14:23 14:25 2 м особый...
071И Улан-Удэ → Северобайкальск 16:57 16:58 1 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 16:57 16:58 1 м особый...
081И Улан-Удэ → Ишим 16:57 16:58 1 м особый...
150И Иркутск → Улан-Удэ 20:43 20:44 1 м ежедневно
651Ж Туманган → Москва 20:45 20:47 2 м особый...
099Э Владивосток → Москва 20:45 20:47 2 м ежедневно