• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Тимлюй

Поезда по станции Тимлюй

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тимлюй включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Улан-Удэ Пасс. - Иркутск-Пасс.), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Благовещенск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Иркутск, Улан-Удэ, Москва, Северобайкальск, Забайкальск в 03:35, 00:00, 14:23, 12:18, 12:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тимлюй следуют далее по маршрутам - Тимлюй - Улан-Удэ, Тимлюй - Иркутск, Тимлюй - Чита отправлением в 12:20, 12:12, 14:25 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 100Э Москва-Ярославская - Благовещенск(прибытие - 03:05, отправление - 03:07), 100Щ Москва-Ярославская - Пхеньян(03:05, 03:07), 100Щ Москва-Ярославская - Туманган(03:05, 03:07), 322И Иркутск-Пасс. - Забайкальск(08:02, 08:04) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
361И Улан-Удэ → Иркутск
00:00
00:01
1 м
ежедневно
361И Наушки → Иркутск
00:00
00:01
1 м
ежедневно
100Э Москва → Благовещенск
03:05
03:07
2 м
100Щ Москва → Пхеньян
03:05
03:07
2 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
03:05
03:07
2 м
ежедневно
100Щ Москва → Туманган
03:05
03:07
2 м
362И Иркутск → Улан-Удэ
03:35
03:36
1 м
ежедневно
362И Иркутск → Наушки
03:35
03:36
1 м
ежедневно
322И Иркутск → Забайкальск
08:02
08:04
2 м
069Ч Чита → Новокузнецк
09:19
09:21
2 м
069Ч Чита → Москва
09:19
09:21
2 м
ежедневно
082И Москва → Улан-Удэ
10:13
10:15
2 м
149И Улан-Удэ → Иркутск
12:10
12:12
2 м
321И Забайкальск → Иркутск
12:10
12:12
2 м
071Ы Северобайкальск → Улан-Удэ
12:18
12:20
2 м
070Ч Москва → Чита
14:23
14:25
2 м
081И Улан-Удэ → Москва
17:25
17:26
1 м
071И Улан-Удэ → Северобайкальск
17:27
17:29
2 м
150И Иркутск → Улан-Удэ
20:43
20:44
1 м
ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва
20:45
20:47
2 м
651Ж Туманган → Москва
20:45
20:47
2 м
099Э Владивосток → Москва
20:45
20:47
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Тимлюй, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.