• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Тимлюй

Поезда по станции Тимлюй

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тимлюй включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Улан-Удэ Пасс. - Иркутск-Пасс.), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Благовещенск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Иркутск, Улан-Удэ, Забайкальск, Северобайкальск в 03:49, 17:30, 12:42, 12:31 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тимлюй следуют далее по маршрутам - Тимлюй - Улан-Удэ, Тимлюй - Иркутск, Тимлюй - Москва отправлением в 12:33, 12:44, 17:31 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 361И Улан-Удэ Пасс. - Анапа(прибытие - 00:06, отправление - 00:07), 100Э Москва-Ярославская - Благовещенск(03:11, 03:13), 100Щ Москва-Ярославская - Туманган(03:11, 03:13), 100Щ Москва-Ярославская - Пхеньян(03:11, 03:13) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
361И Улан-Удэ → Иркутск
00:06
00:07
1 м
ежедневно
361И Наушки → Иркутск
00:06
00:07
1 м
ежедневно
361И Улан-Удэ → Анапа
00:06
00:07
1 м
100Э Москва → Благовещенск
03:11
03:13
2 м
100Щ Москва → Туманган
03:11
03:13
2 м
100Щ Москва → Пхеньян
03:11
03:13
2 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
03:11
03:13
2 м
ежедневно
362И Иркутск → Улан-Удэ
03:49
03:50
1 м
ежедневно
205С Анапа → Улан-Удэ
03:49
03:50
1 м
362И Иркутск → Наушки
03:49
03:50
1 м
ежедневно
322И Иркутск → Забайкальск
07:48
07:50
2 м
069Я Чита → Москва
09:33
09:35
2 м
ежедневно
069Я Чита → Анапа
09:33
09:35
2 м
184Й Ульяновск → Улан-Удэ
10:18
10:20
2 м
082И Москва → Улан-Удэ
10:36
10:38
2 м
071Ы Северобайкальск → Улан-Удэ
12:31
12:33
2 м
321И Забайкальск → Иркутск
12:42
12:44
2 м
149И Улан-Удэ → Иркутск
12:42
12:44
2 м
081И Улан-Удэ → Москва
17:30
17:31
1 м
183И Улан-Удэ → Ульяновск
17:30
17:31
1 м
071И Улан-Удэ → Северобайкальск
17:39
17:41
2 м
070Ч Москва → Чита
18:05
18:07
2 м
ежедневно
150И Иркутск → Улан-Удэ
20:37
20:38
1 м
ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва
21:10
21:12
2 м
099Э Владивосток → Москва
21:10
21:12
2 м
ежедневно
651Ж Туманган → Москва
21:21
21:23
2 м
Расписание поездов по станции Тимлюй, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.