• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Тимлюй

Поезда по станции Тимлюй

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тимлюй включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Наушки - Иркутск-Пасс.), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Туманган). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Улан-Удэ, Забайкальск, Москва в 12:57, 12:42, 18:08 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тимлюй следуют далее по маршрутам - Тимлюй - Москва, Тимлюй - Северобайкальск, Тимлюй - Иркутск, Тимлюй - Чита отправлением в 18:01, 17:41, 12:44, 18:10 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 100Щ Москва-Ярославская - Туманган(прибытие - 03:11, отправление - 03:13), 100Щ Москва-Ярославская - Пхеньян(03:11, 03:13), 100Э Москва-Ярославская - Благовещенск(03:28, 03:30), 322И Иркутск-Пасс. - Забайкальск(07:51, 07:53) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
361И Наушки → Иркутск
00:06
00:07
1 м
ежедневно
100Щ Москва → Туманган
03:11
03:13
2 м
100Щ Москва → Пхеньян
03:11
03:13
2 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
03:28
03:30
2 м
ежедневно
100Э Москва → Благовещенск
03:28
03:30
2 м
362И Иркутск → Наушки
03:51
03:52
1 м
ежедневно
322И Иркутск → Забайкальск
07:51
07:53
2 м
069Я Чита → Москва
09:33
09:35
2 м
ежедневно
069Я Чита → Анапа
09:33
09:35
2 м
082И Москва → Улан-Удэ
10:41
10:43
2 м
071Ы Северобайкальск → Улан-Удэ
12:31
12:33
2 м
321И Забайкальск → Иркутск
12:42
12:44
2 м
149И Улан-Удэ → Иркутск
12:57
12:59
2 м
071И Улан-Удэ → Северобайкальск
17:39
17:41
2 м
081И Улан-Удэ → Москва
18:00
18:01
1 м
070Ч Москва → Чита
18:08
18:10
2 м
ежедневно
150И Иркутск → Улан-Удэ
20:40
20:41
1 м
ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва
21:10
21:12
2 м
651Ж Туманган → Москва
21:10
21:12
2 м
099Э Владивосток → Москва
21:10
21:12
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Тимлюй, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.