Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Тимлюй, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Тимлюй

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тимлюй включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Наушки - Иркутск-Пасс.), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Пхеньян). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Улан-Удэ, Москва, Забайкальск, Северобайкальск в 17:25, 14:23, 12:19, 12:18 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тимлюй следуют далее по маршрутам - Тимлюй - Москва, Тимлюй - Чита, Тимлюй - Иркутск, Тимлюй - Улан-Удэ, Тимлюй - Северобайкальск отправлением в 17:26, 14:25, 12:21, 12:20, 17:26 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 100Щ Москва-Ярославская - Пхеньян(прибытие - 03:05, отправление - 03:07), 100Щ Москва-Ярославская - Туманган(03:05, 03:07), 100Э Москва-Ярославская - Благовещенск(03:05, 03:07), 322И Иркутск-Пасс. - Забайкальск(08:02, 08:04) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Тимлюй

Тимлюй

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
361И Наушки → Иркутск 00:00 00:01 1 м ежедневно
100Щ Москва → Пхеньян 03:05 03:07 2 м особый...
100Щ Москва → Туманган 03:05 03:07 2 м особый...
100ЩЭ Москва → Владивосток 03:05 03:07 2 м ежедневно
100Э Москва → Благовещенск 03:05 03:07 2 м особый...
362И Иркутск → Наушки 03:35 03:36 1 м ежедневно
322И Иркутск → Забайкальск 08:02 08:04 2 м особый...
069Ч Чита → Анапа 09:19 09:21 2 м особый...
069Ч Чита → Москва 09:23 09:25 2 м ежедневно
082И Москва → Улан-Удэ 10:13 10:15 2 м особый...
149И Улан-Удэ → Иркутск 12:10 12:12 2 м особый...
071Ы Северобайкальск → Улан-Удэ 12:18 12:20 2 м особый...
321И Забайкальск → Иркутск 12:19 12:21 2 м особый...
070Ч Москва → Чита 14:23 14:25 2 м ежедневно
081И Улан-Удэ → Москва 17:25 17:26 1 м особый...
071И Улан-Удэ → Северобайкальск 17:25 17:26 1 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 20:45 20:47 2 м особый...
150И Иркутск → Улан-Удэ 21:06 21:07 1 м ежедневно
099Э Владивосток → Москва 21:23 21:25 2 м ежедневно
651Ж Туманган → Москва 21:23 21:25 2 м особый...