• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Таловка

Поезда по станции Таловка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Таловка включает 11 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Нерюнгри-Пасс. - Новосибирск-Главный), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Иркутск-Пасс. - Наушки). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Улан-Удэ, Новосибирск, Москва, Наушки в 16:53, 17:58, 18:44, 23:27 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Таловка следуют далее по маршрутам - Таловка - Северобайкальск, Таловка - Нерюнгри, Таловка - Чита, Таловка - Иркутск, Таловка - Ульяновск отправлением в 17:02, 17:59, 18:46, 23:29, 16:54 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 077Э Нерюнгри-Пасс. - Новосибирск-Главный(прибытие - 03:52, отправление - 03:53), 184Й Ульяновск-Центральный - Улан-Удэ Пасс.(10:57, 10:59), 082И Москва-Казанская - Улан-Удэ Пасс.(11:15, 11:17), 071Ы Северобайкальск - Улан-Удэ Пасс.(13:33, 13:34) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
077Э Нерюнгри → Новосибирск
03:52
03:53
1 м
362И Иркутск → Наушки
04:27
04:29
2 м
ежедневно
184Й Ульяновск → Улан-Удэ
10:57
10:59
2 м
082И Москва → Улан-Удэ
11:15
11:17
2 м
071Ы Северобайкальск → Улан-Удэ
13:33
13:34
1 м
081И Улан-Удэ → Москва
16:53
16:54
1 м
183И Улан-Удэ → Ульяновск
16:53
16:54
1 м
071И Улан-Удэ → Северобайкальск
17:00
17:02
2 м
078Э Новосибирск → Нерюнгри
17:58
17:59
1 м
070Ч Москва → Чита
18:44
18:46
2 м
ежедневно
361И Наушки → Иркутск
23:27
23:29
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Таловка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.