• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Селенга

Поезда по станции Селенга

На сегодняшний день расписание поездов по станции Селенга включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Улан-Удэ Пасс. - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Пхеньян). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Анапа, Чита, Наушки, Улан-Удэ, Новосибирск в 08:42, 04:28, 23:47, 17:42, 17:40 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Селенга следуют далее по маршрутам - Селенга - Чита, Селенга - Анапа, Селенга - Иркутск, Селенга - Москва, Селенга - Нерюнгри отправлением в 08:44, 04:30, 23:49, 17:43, 17:42 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 100Щ Москва-Ярославская - Пхеньян(прибытие - 03:29, отправление - 03:31), 100Щ Москва-Ярославская - Туманган(03:29, 03:31), 100Э Москва-Ярославская - Благовещенск(03:46, 03:48), 077Э Нерюнгри-Пасс. - Новосибирск-Главный(04:11, 04:13) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
100Щ Москва → Пхеньян
03:29
03:31
2 м
100Щ Москва → Туманган
03:29
03:31
2 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
03:46
03:48
2 м
ежедневно
100Э Москва → Благовещенск
03:46
03:48
2 м
362И Иркутск → Наушки
04:08
04:10
2 м
ежедневно
077Э Нерюнгри → Новосибирск
04:11
04:13
2 м
169Ч Чита → Анапа
04:28
04:30
2 м
269Ч Чита → Адлер
05:31
05:33
2 м
322И Иркутск → Забайкальск
08:09
08:11
2 м
169С Анапа → Чита
08:42
08:44
2 м
069Я Чита → Москва
09:14
09:16
2 м
ежедневно
069Я Чита → Анапа
09:14
09:16
2 м
082И Москва → Улан-Удэ
10:59
11:01
2 м
321И Забайкальск → Иркутск
12:23
12:25
2 м
149И Улан-Удэ → Иркутск
12:38
12:40
2 м
071Ы Северобайкальск → Улан-Удэ
12:49
12:51
2 м
071И Улан-Удэ → Северобайкальск
17:20
17:22
2 м
078Э Новосибирск → Нерюнгри
17:40
17:42
2 м
081И Улан-Удэ → Москва
17:42
17:43
1 м
070Ч Москва → Чита
18:26
18:28
2 м
ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва
20:51
20:53
2 м
651Ж Туманган → Москва
20:51
20:53
2 м
099Э Владивосток → Москва
20:51
20:53
2 м
ежедневно
270С Адлер → Чита
20:55
20:57
2 м
205С Анапа → Чита
20:55
20:57
2 м
150И Иркутск → Улан-Удэ
20:57
20:59
2 м
ежедневно
361И Наушки → Иркутск
23:47
23:49
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Селенга, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.