• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Селенга

Поезда по станции Селенга

На сегодняшний день расписание поездов по станции Селенга включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Улан-Удэ Пасс. - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Иркутск-Пасс. - Чита 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Улан-Удэ, Иркутск, Москва, Северобайкальск в 17:07, 03:54, 14:44, 12:39 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Селенга следуют далее по маршрутам - Селенга - Иркутск, Селенга - Улан-Удэ, Селенга - Москва, Селенга - Чита отправлением в 11:53, 12:41, 17:08, 14:46 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 520Ч Иркутск-Пасс. - Чита 2(прибытие - 01:18, отправление - 01:20), 100Щ Москва-Ярославская - Пхеньян(03:26, 03:28), 100Щ Москва-Ярославская - Туманган(03:26, 03:28), 100Э Москва-Ярославская - Благовещенск(03:26, 03:28) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
520Ч Иркутск → Чита
01:18
01:20
2 м
100Щ Москва → Пхеньян
03:26
03:28
2 м
100Щ Москва → Туманган
03:26
03:28
2 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
03:26
03:28
2 м
ежедневно
100Э Москва → Благовещенск
03:26
03:28
2 м
362И Иркутск → Наушки
03:54
03:56
2 м
ежедневно
362И Иркутск → Улан-Удэ
03:54
03:56
2 м
ежедневно
519Ч Чита → Иркутск
04:37
04:39
2 м
269Ч Чита → Адлер
04:37
04:39
2 м
322И Иркутск → Забайкальск
08:23
08:25
2 м
069Ч Чита → Москва
09:00
09:02
2 м
ежедневно
069Ч Чита → Новокузнецк
09:00
09:02
2 м
082И Москва → Улан-Удэ
10:34
10:36
2 м
321И Забайкальск → Иркутск
11:51
11:53
2 м
149И Улан-Удэ → Иркутск
11:51
11:53
2 м
071Ы Северобайкальск → Улан-Удэ
12:39
12:41
2 м
070Ч Москва → Чита
14:44
14:46
2 м
081И Улан-Удэ → Москва
17:07
17:08
1 м
071И Улан-Удэ → Северобайкальск
17:08
17:10
2 м
035Ч Благовещенск → Москва
20:26
20:28
2 м
099Э Владивосток → Москва
20:26
20:28
2 м
ежедневно
651Ж Туманган → Москва
20:26
20:28
2 м
150И Иркутск → Улан-Удэ
21:02
21:03
1 м
ежедневно
270С Адлер → Чита
21:12
21:14
2 м
205С Анапа → Чита
21:12
21:14
2 м
361И Улан-Удэ → Иркутск
23:41
23:43
2 м
ежедневно
361И Наушки → Иркутск
23:41
23:43
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Селенга, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.