• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Селенга

Поезда по станции Селенга

На сегодняшний день расписание поездов по станции Селенга включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Улан-Удэ Пасс. - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Пхеньян). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новосибирск, Нерюнгри, Наушки, Улан-Удэ в 17:37, 04:11, 23:47, 17:12 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Селенга следуют далее по маршрутам - Селенга - Нерюнгри, Селенга - Новосибирск, Селенга - Иркутск, Селенга - Северобайкальск, Селенга - Москва отправлением в 17:39, 04:13, 23:49, 17:22, 17:13 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 100Щ Москва-Ярославская - Пхеньян(прибытие - 03:29, отправление - 03:31), 100Э Москва-Ярославская - Благовещенск(03:29, 03:31), 100Щ Москва-Ярославская - Туманган(03:29, 03:31), 177Э Нерюнгри-Пасс. - Новосибирск-Главный(04:11, 04:13) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
100Щ Москва → Пхеньян
03:29
03:31
2 м
100Э Москва → Владивосток
03:29
03:31
2 м
ежедневно
100Э Москва → Благовещенск
03:29
03:31
2 м
100Щ Москва → Туманган
03:29
03:31
2 м
362И Иркутск → Наушки
04:06
04:08
2 м
ежедневно
177Э Нерюнгри → Новосибирск
04:11
04:13
2 м
077Э Нерюнгри → Новосибирск
04:11
04:13
2 м
519Ч Чита → Иркутск
04:37
04:39
2 м
322И Иркутск → Забайкальск
08:06
08:08
2 м
069Я Чита → Москва
09:14
09:16
2 м
ежедневно
082И Москва → Улан-Удэ
10:36
10:38
2 м
149И Улан-Удэ → Иркутск
12:23
12:25
2 м
321И Забайкальск → Иркутск
12:23
12:25
2 м
071Ы Северобайкальск → Улан-Удэ
12:49
12:51
2 м
081И Улан-Удэ → Москва
17:12
17:13
1 м
071И Улан-Удэ → Северобайкальск
17:20
17:22
2 м
078Э Новосибирск → Нерюнгри
17:37
17:39
2 м
178Э Новосибирск → Нерюнгри
17:37
17:39
2 м
070Ч Москва → Чита
18:23
18:25
2 м
ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва
20:51
20:53
2 м
651Ж Туманган → Москва
20:51
20:53
2 м
099Э Владивосток → Москва
20:51
20:53
2 м
ежедневно
150И Иркутск → Улан-Удэ
20:54
20:56
2 м
ежедневно
361И Наушки → Иркутск
23:47
23:49
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Селенга, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.