Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Заудинский, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Заудинский

На сегодняшний день расписание поездов по станции Заудинский включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Чита 2 - Адлер), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Забайкальск - Иркутск-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Чита, Томск, Новосибирск, Владивосток, Новокузнецк в 02:37, 17:03, 17:03, 14:53, 17:03 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Заудинский следуют далее по маршрутам - Заудинский - Анапа, Заудинский - Владивосток, Заудинский - Новосибирск отправлением в 02:38, 17:04, 14:54 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 269Ч Чита 2 - Адлер(прибытие - 02:37, отправление - 02:38), 169Ч Чита 2 - Анапа(02:37, 02:38), 100Э Москва-Ярославская - Благовещенск(05:32, 05:33), 100Щ Москва-Ярославская - Пхеньян(05:35, 05:36) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Заудинский

Заудинский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
269Ч Чита → Адлер 02:37 02:38 1 м особый...
169Ч Чита → Анапа 02:37 02:38 1 м особый...
100Э Москва → Благовещенск 05:32 05:33 1 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 05:35 05:36 1 м особый...
100Щ Москва → Туманган 05:35 05:36 1 м особый...
100ЩЭ Москва → Владивосток 05:35 05:36 1 м ежедневно
362И Иркутск → Наушки 06:20 06:21 1 м ежедневно
069Ч Чита → Анапа 06:44 06:45 1 м особый...
069Ч Чита → Москва 06:54 06:55 1 м ежедневно
321И Забайкальск → Иркутск 10:00 10:03 3 м особый...
322И Иркутск → Забайкальск 10:28 10:29 1 м особый...
007Н Владивосток → Томск 14:08 14:09 1 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 14:08 14:09 1 м особый...
007НЭ Владивосток → Новосибирск 14:53 14:54 1 м особый...
008У Новосибирск → Нерюнгри 17:03 17:04 1 м особый...
008У Новосибирск → Владивосток 17:03 17:04 1 м особый...
391Н Томск → Владивосток 17:03 17:04 1 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 17:03 17:04 1 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 18:29 18:30 1 м особый...
651Ж Туманган → Москва 19:12 19:13 1 м особый...
099Э Владивосток → Москва 19:12 19:13 1 м ежедневно
361И Наушки → Иркутск 21:15 21:16 1 м ежедневно