• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Заудинский

Поезда по станции Заудинский

На сегодняшний день расписание поездов по станции Заудинский включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Чита 2 - Адлер), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Забайкальск - Иркутск-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новокузнецк, Новосибирск, Владивосток в 17:03, 17:03, 14:08 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Заудинский следуют далее по маршрутам - Заудинский - Владивосток, Заудинский - Новосибирск, Заудинский - Новокузнецк, Заудинский - Нерюнгри отправлением в 17:04, 14:09, 14:09, 17:04 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 269Ч Чита 2 - Адлер(прибытие - 02:37, отправление - 02:38), 100Щ Москва-Ярославская - Туманган(05:32, 05:33), 100Щ Москва-Ярославская - Пхеньян(05:32, 05:33), 100Э Москва-Ярославская - Благовещенск(05:32, 05:33) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
269Ч Чита → Адлер
02:37
02:38
1 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
05:32
05:33
1 м
ежедневно
100Щ Москва → Туманган
05:32
05:33
1 м
100Щ Москва → Пхеньян
05:32
05:33
1 м
100Э Москва → Благовещенск
05:32
05:33
1 м
362И Иркутск → Наушки
06:20
06:21
1 м
ежедневно
069Ч Чита → Новокузнецк
06:44
06:45
1 м
069Ч Чита → Москва
06:44
06:45
1 м
ежедневно
321И Забайкальск → Иркутск
09:49
09:52
3 м
322И Иркутск → Забайкальск
10:23
10:24
1 м
007Н Владивосток → Томск
14:08
14:09
1 м
687Э Нерюнгри → Новосибирск
14:08
14:09
1 м
007Н Владивосток → Новокузнецк
14:08
14:09
1 м
007НЭ Владивосток → Новосибирск
14:08
14:09
1 м
008НУ Новосибирск → Владивосток
17:03
17:04
1 м
609И Новокузнецк → Владивосток
17:03
17:04
1 м
008У Новосибирск → Нерюнгри
17:03
17:04
1 м
391Н Томск → Владивосток
17:03
17:04
1 м
099Э Владивосток → Москва
18:29
18:30
1 м
ежедневно
651Ж Туманган → Москва
18:29
18:30
1 м
035Ч Благовещенск → Москва
18:29
18:30
1 м
361И Наушки → Иркутск
21:15
21:16
1 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Заудинский, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.