• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Заудинский

Поезда по станции Заудинский

На сегодняшний день расписание поездов по станции Заудинский включает 25 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Нерюнгри-Пасс. - Новосибирск-Главный), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Забайкальск - Иркутск-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новосибирск, Нерюнгри, Новокузнецк в 17:03, 02:18, 17:03 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Заудинский следуют далее по маршрутам - Заудинский - Нерюнгри, Заудинский - Новосибирск, Заудинский - Тында, Заудинский - Владивосток отправлением в 17:04, 02:19, 17:04, 17:04 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 077Э Нерюнгри-Пасс. - Новосибирск-Главный(прибытие - 02:18, отправление - 02:19), 177Э Нерюнгри-Пасс. - Новосибирск-Главный(02:18, 02:19), 100Щ Москва-Ярославская - Туманган(05:28, 05:29), 100Э Москва-Ярославская - Благовещенск(05:28, 05:29) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
077Э Нерюнгри → Новосибирск
02:18
02:19
1 м
177Э Нерюнгри → Новосибирск
02:18
02:19
1 м
100Щ Москва → Туманган
05:28
05:29
1 м
100Э Москва → Благовещенск
05:28
05:29
1 м
100Э Москва → Владивосток
05:28
05:29
1 м
ежедневно
100Щ Москва → Пхеньян
05:28
05:29
1 м
362И Иркутск → Наушки
06:34
06:35
1 м
ежедневно
069Я Чита → Москва
07:01
07:02
1 м
ежедневно
322И Иркутск → Забайкальск
10:06
10:07
1 м
321И Забайкальск → Иркутск
10:08
10:11
3 м
007Э Владивосток → Томск
14:05
14:06
1 м
007Н Владивосток → Новокузнецк
14:05
14:06
1 м
007НЭ Владивосток → Новосибирск
14:05
14:06
1 м
197Э Нерюнгри → Новосибирск
14:08
14:09
1 м
008НУ Новосибирск → Владивосток
17:03
17:04
1 м
008У Новосибирск → Нерюнгри
17:03
17:04
1 м
008У Новосибирск → Тында
17:03
17:04
1 м
609И Новокузнецк → Владивосток
17:03
17:04
1 м
391Н Томск → Владивосток
17:03
17:04
1 м
099Э Владивосток → Москва
18:51
18:52
1 м
ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва
18:51
18:52
1 м
651Ж Туманган → Москва
18:51
18:52
1 м
078Э Новосибирск → Нерюнгри
19:48
19:49
1 м
178Э Новосибирск → Нерюнгри
19:48
19:49
1 м
361И Наушки → Иркутск
21:19
21:20
1 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Заудинский, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.