• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Заудинский

Поезда по станции Заудинский

На сегодняшний день расписание поездов по станции Заудинский включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Чита 2 - Анапа), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Забайкальск - Иркутск-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Владивосток, Чита в 18:51, 02:01 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Заудинский следуют далее по маршрутам - Заудинский - Томск, Заудинский - Новокузнецк, Заудинский - Анапа, Заудинский - Новосибирск, Заудинский - Москва отправлением в 14:06, 14:06, 02:02, 14:06, 18:52 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 169Ч Чита 2 - Анапа(прибытие - 02:01, отправление - 02:02), 077Э Нерюнгри-Пасс. - Новосибирск-Главный(02:18, 02:19), 269Ч Чита 2 - Адлер(03:16, 03:17), 100Щ Москва-Ярославская - Пхеньян(05:28, 05:29) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
169Ч Чита → Анапа
02:01
02:02
1 м
077Э Нерюнгри → Новосибирск
02:18
02:19
1 м
269Ч Чита → Адлер
03:16
03:17
1 м
100Щ Москва → Пхеньян
05:28
05:29
1 м
100Щ Москва → Туманган
05:28
05:29
1 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
05:42
05:43
1 м
ежедневно
100Э Москва → Благовещенск
05:42
05:43
1 м
362И Иркутск → Наушки
06:34
06:35
1 м
ежедневно
069Я Чита → Москва
07:01
07:02
1 м
ежедневно
069Я Чита → Анапа
07:01
07:02
1 м
322И Иркутск → Забайкальск
10:09
10:10
1 м
321И Забайкальск → Иркутск
10:08
10:11
3 м
207Э Владивосток → Новокузнецк
14:05
14:06
1 м
007Н Владивосток → Новосибирск
14:05
14:06
1 м
207Э Владивосток → Томск
14:05
14:06
1 м
007Э Владивосток → Томск
14:05
14:06
1 м
007Н Владивосток → Новокузнецк
14:05
14:06
1 м
099Э Владивосток → Москва
18:51
18:52
1 м
ежедневно
651Ж Туманган → Москва
18:51
18:52
1 м
035Ч Благовещенск → Москва
18:51
18:52
1 м
078Э Новосибирск → Нерюнгри
19:51
19:52
1 м
361И Наушки → Иркутск
21:19
21:20
1 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Заудинский, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.