• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Окусикан

Поезда по станции Окусикан

На сегодняшний день расписание поездов по станции Окусикан включает 10 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Анапа - Тында), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Нерюнгри-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Томмот, Нерюнгри, Москва, Тында в 08:43, 08:43, 18:15, 06:53 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Окусикан следуют далее по маршрутам - Окусикан - Москва, Окусикан - Нерюнгри, Окусикан - Томмот, Окусикан - Анапа отправлением в 08:49, 18:25, 18:25, 06:55 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 097С Кисловодск - Нерюнгри-Пасс.(прибытие - 02:05, отправление - 02:10), 097С Кисловодск - Тында(02:05, 02:10), 325Э Нерюнгри-Пасс. - Кисловодск(02:38, 02:41), 097Э Тында - Кисловодск(02:38, 02:41) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
097С Кисловодск → Нерюнгри
02:05
02:10
5 м
097С Кисловодск → Тында
02:05
02:10
5 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
02:38
02:41
3 м
097Э Тында → Кисловодск
02:38
02:41
3 м
235С Анапа → Тында
05:18
05:20
2 м
235Э Тында → Анапа
06:53
06:55
2 м
323Й Томмот → Москва
08:43
08:49
6 м
075Э Нерюнгри → Москва
08:43
08:49
6 м
076Э Москва → Нерюнгри
18:15
18:25
10 м
076Э Москва → Томмот
18:15
18:25
10 м
Расписание поездов по станции Окусикан, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.